Коротко о событии: Заместитель директора школы №1 города Гусь-Хрустальный, учитель по экономике и обществознанию Ирина Кондратьева стала одной из 70 победительниц Всероссийского конкурса «Знание.Лектор». Награждение победителей состоялось накануне в Национальном центре «Россия» в Москве.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Учитель из Гусь-Хрустального стала победительницей конкурса «Знание.Лектор»» принадлежат его авторам.
Заместитель директора школы №1 города Гусь-Хрустальный, учитель по экономике и обществознанию Ирина Кондратьева стала одной из 70 победительниц Всероссийского конкурса «Знание.Лектор». Награждение победителей состоялось накануне в Национальном центре «Россия» в Москве.
