Владимирские спасатели устроили шоу пожарных машин, чтобы исполнить мечту ребенка

1 г назад 108

Коротко о событии: Участие в ежегодной акции «Ёлка желаний» стала для сотрудников регионального МЧС доброй традицией

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирские спасатели устроили шоу пожарных машин, чтобы исполнить мечту ребенка» принадлежат его авторам.



Владимирские спасатели устроили шоу пожарных машин, чтобы исполнить мечту ребенка Владимирские спасатели устроили шоу пожарных машин, чтобы исполнить мечту ребенка

Участие в ежегодной акции «Ёлка желаний» стала для сотрудников регионального МЧС доброй традицией. Самым частым детским желанием, по словам спасателей, является возможность побывать в пожарной части и посмотреть, как работают пожарные.

В этот раз автором такого послания стал семилетний Матвей Козлов, мальчик с особенностями здоровья. Сотрудники МЧС решили исполнить мечту Матвея. Они устроили для него и его родителей целое представление, в котором показали, как спасают людей из машины и как тушат огонь.

Малыш с удовольствием узнал о самыом разнообразном спецтранспорте и оборудовании, которое используется в спасательных операциях. Он увидел большую автоцистерну, машину для удаления дыма, оборудование водолазов и даже дроны. А еще юный владимирец примерил одежду пожарного, вместе с папой посидел в кабинах почти всех пожарных машин.

Потом Матвея прокатили на квадроцикле по территории части.

А когда мальчику подарили радиоуправляемую пожарную машину, он был просто счастлив! Его мечта сбылась!


Читать источник новости