Владимирская фарм компания похитила деньги, изготавливая протезы

1 г назад 159

Коротко о событии: Фирма разработала более 20 некачественных протезов нижних конечностей для Фонда пенсионного и социального страхования.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирская фарм компания похитила деньги, изготавливая протезы» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области возбуждено уголовное дело против бывшего управляющего фармацевтической компании ООО «ИНТРА». Фирма разработала более 20 протезов нижних конечностей для Фонда пенсионного и социального страхования, используя дешевые и некачественные материалы, что не соответствовало условиям контрактов. Подробности уточнила региональная прокуратура.
 
Ущерб составляет более 2,1 млн рублей. Ленинский районный суд города Владимира вскоре рассмотрит это дело. Обвиняемый признал свою вину и уже возместил причиненный ущерб.
 
Читать источник новости