Аварийную детскую площадку на крыше паркинга у ТЦ «Орбита» отремонтируют

1 г назад 67

Коротко о событии: Площадка была опасной для детей.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Аварийную детскую площадку на крыше паркинга у ТЦ «Орбита» отремонтируют» принадлежат его авторам.



В районе ТЦ «Орбита» в городе Владимире будет отремонтирована детская площадка, о чем сообщает Ленинский районный суд. Однако решение еще не вступило в законную силу и может быть обжаловано ответчиком или городской прокуратурой, которая инициировала судебный процесс. 

Площадка, расположенная на крыше подземного паркинга, долгое время находилась в аварийном состоянии, представляя опасность для детей. По результатам прокурорской проверки, местная жительница подала жалобу на ее текущее состояние. Прокурор города обратился в суд с просьбой обязать управляющую организацию восстановить игровые конструкции и безопасность площадки.

Читать источник новости