«Торпедо» сокрушило очередного лидера

3 г назад 239

Коротко о событии: Владимирское «Торпедо» свергло очередного лидера во второй группе второй лиги. В прошлом туре черно-белые обыграли «Олимп-Долгопрудный», и подмосковная команда ушла с первой строчки в турнирной таблице. На ее место поднялся футбольный клуб «Тверь». 18 октября торпедовцы в гостях провели матч с этой командой и одержали волевую победу. Счет...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза ««Торпедо» сокрушило очередного лидера» принадлежат его авторам.

Счет в матче открыли тверские футболисты. Это произошло в первом тайме. Владимирцы нарушили правила в своей штрафной и рефери указал на одиннадцатиметровую отметку. Хозяева успешно реализовали пенальти и вели в этой встрече большую часть времени.

Но на 61-й минуте дальним ударом счет сравнял Дмитрий Чернухин. Через одиннадцать минут Никита Кривцов воспользовался ошибкой защитника и вратаря «Твери», забив второй мяч. Счет 2-1 в пользу «Торпедо» продержался до конца игры.

Черно-белые заработали очередные три очка и продолжают располагаться на пятом месте. А вот «Тверь» отдала первое место «Олимпу-Долгопрудный».

ФК «Муром» занимает девятое место. Футболисты с берегов Оки уступили и во втором матче выездного турне. На этот раз со счетом 2-1 подопечные Олега Стогова проиграли иркутскому «Зениту».