Коротко о событии: Жительница Курской области устроилась учителем начальных классов в киржачскую школу
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Жительница Курской области устроилась учителем начальных классов в киржачскую школу» принадлежат его авторам.
Жительница Курской области устроилась учителем начальных классов в киржачскую школу В Киржачской школе №7 появился новый учитель начальных классов благодаря программе "Педагогические туры". Об этом сообщили в региональном правительстве.
Любовь Лузанова приехала в наш регион из города Суджа Курской области. Она решила остаться работать в Киржаче. Ей понравились город, школа и предоставленная муниципальная поддержка, включая компенсацию за жилье.
"Сейчас я могу сказать, что ни капли не пожалела, что переехала во Владимирскую область. Мои дети тоже довольны. А своим коллегам, кто еще думает о переезде в этот замечательный регион, говорю: дерзайте и не бойтесь", - поделилась учитель.
