Почти 80 км дорог отремонтировано во Владимирской области

1 г назад 91

Коротко о событии: Речь идет о дорогах регионального и местного значения. Вопросы реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» обсуждались на еженедельном оперативном совещании c руководителями исполнительных органов власти и органов местного самоуправления Владимирской области. Его провел сегодня губернатор Александр Авдеев.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Почти 80 км дорог отремонтировано во Владимирской области» принадлежат его авторам.



Речь идет о дорогах регионального и местного значения. Вопросы реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» обсуждались на еженедельном оперативном совещании c руководителями исполнительных органов власти и органов местного самоуправления Владимирской области. Его провел сегодня губернатор Александр Авдеев.
Читать источник новости