Во Владимире на базе лицея №17 откроют ФОК

1 г назад 93

Коротко о событии: Он будет работать для всех желающих.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире на базе лицея №17 откроют ФОК» принадлежат его авторам.



В мэрии Владимира сообщили о завершении основного объема работ по строительству нового спортивного комплекса. Он включает футбольное поле с искусственным покрытием, теннисный корт, площадки для волейбола и баскетбола, а также дорожки для бега и уличные тренажеры. Комплекс разработан с учетом доступности для маломобильных групп населения.
 
Заказчиком проекта стал муниципальный детско-юношеский центр «Молодёжный», стоимость работ составила 44,4 млн рублей, из которых почти 19 млн - средства муниципального бюджета. Комплекс будет открыт не только для учебных занятий, но и для всех любителей спорта в свободное время. 
 
На данный момент завершается укладка резинового покрытия на беговых дорожках и спортивных площадках. 
Читать источник новости