Сообщения о минировании нескольких школ во Владимирской области оказались ложными

1 г назад 92

Коротко о событии: Сообщения о минировании нескольких школ во Владимирской области оказались ложными

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Сообщения о минировании нескольких школ во Владимирской области оказались ложными» принадлежат его авторам.



Сообщения о минировании нескольких школ во Владимирской области оказались ложными Сообщения о минировании нескольких школ во Владимирской области оказались ложными

В Камешковском районе завершились проверки школ после сообщений о минировании. Об этом сообщили в администрации Камешковского района.

Напомним, что на электронную почту нескольких районных школ поступило сообщение о том, что учреждения якобы заминировали.

Спецслужбы провели проверки, в результате которых сообщения о наличии взрывных устройств в учебных заведениях не подтвердились. Педагоги и школьники уже вернулись к учебному процессу.

Правоохранительные органы проведут проверку по факту ложного сообщения о заложенных взрывных устройствах.

Читать источник новости