Во Владимире приступили к ремонту моста через Клязьму

1 г назад 77

Коротко о событии: Во Владимире приступили к ремонту моста через Клязьму

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире приступили к ремонту моста через Клязьму» принадлежат его авторам.



Во Владимире приступили к ремонту моста через Клязьму Во Владимире приступили к ремонту моста через Клязьму

Сегодня дорожники приступили к ремонту моста через Клязьму и начали снимать асфальтовое покрытие. Работы проводит компания ООО «ВладСК». Стоимость ремонта, согласно контракту, 26,8 миллиона рублей. К работам приступили в указанный в контракте срок – 16 сентября.

Дорожникам предстоит отремонтировать участок от съезда с улицы Урицкого до конца моста со стороны Коммунара. Они заменят асфальт и устроят швы-стыки. Для минимизации возможных заторов на мосту ремонт сначала проведут на одной полосе, пока две другие будут открыты для автомобилей. После этого дорожники перейдут на ремонт другой полосы, а после – и на третью. Работы планирую завершить до ноября.

Сегодня утром ремонт велся на крайней правой полосе моста со стороны Коммунара. Транспорт может двигаться по центральной и крайней левой полосе дороги.

Читать источник новости