Аэростат «Муром» поднялся в небо над Нижним Новгородом

2 г назад 64

Коротко о событии: Об этом рассказали представители Правительства Владимирской области у себя в телеграм-канале.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Аэростат «Муром» поднялся в небо над Нижним Новгородом» принадлежат его авторам.



Аэростат «Муром» поднялся в небо над Нижним Новгородом. Об этом рассказали представители Правительства Владимирской области у себя в телеграм-канале.

В этом городе прошел фестиваль воздухоплавания «Приволжская фиеста», в котором участвовали команды из 13 российских регионов. В небе над Нижним Новгородом и его окрестностями совершали полеты 23 аэростата, включая тот, что с логотипом Мурома.

Совсем скоро жители и гости нашего региона смогут насладиться этой красотой. Фестиваль воздухоплавания состоится с 6 по 8 сентября в Суздале.

Читать источник новости