Из Владимирской области на СВО отправили стройматериалы, маскировочные сети и личные посылки

2 г назад 143

Коротко о событии: Из Владимирской области на СВО отправили стройматериалы, маскировочные сети и личные посылки

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Из Владимирской области на СВО отправили стройматериалы, маскировочные сети и личные посылки» принадлежат его авторам.



Из Владимирской области на СВО отправили стройматериалы, маскировочные сети и личные посылки Из Владимирской области на СВО отправили стройматериалы, маскировочные сети и личные посылки

Из Владимирской области на СВО отправили очередную партию гуманитарной помощи. Об этом сообщили в региональном правительстве.

В составе груза - стройматериалы и инструменты, сетка-рабица и рубероид, маскировочные сети и бытовая техника, личные посылки.

Большую помощь в формировании груза оказали предприятия и организации Гусь-Хрустального.

«Особые слова благодарности хочется передать членам городской общественной организации ветеранов боевых действий, ее руководителю Александру Сердцеву. Нашим землякам крайне важно знать, что их поддерживают, ждут, верят в них и нашу победу, - подчеркнул глава города Алексей Соколов.

Читать источник новости