"Предприимчивые" сотрудники магазина бытовой техники в Гороховце похитили более 600 тысяч рублей

2 г назад 75

Коротко о событии: "Предприимчивые" сотрудники магазина бытовой техники в Гороховце похитили более 600 тысяч рублей Во Владимирской области перед судом предстанут два жителя Гороховца. Как рассказали в региональной прокуратуре, мужчины обвиняются в присвоении и растрате, совершенных группой лиц по предварительному сговору, с...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «"Предприимчивые" сотрудники магазина бытовой техники в Гороховце похитили более 600 тысяч рублей» принадлежат его авторам.



"Предприимчивые" сотрудники магазина бытовой техники в Гороховце похитили более 600 тысяч рублей "Предприимчивые" сотрудники магазина бытовой техники в Гороховце похитили более 600 тысяч рублей

Во Владимирской области перед судом предстанут два жителя Гороховца. Как рассказали в региональной прокуратуре, мужчины обвиняются в присвоении и растрате, совершенных группой лиц по предварительному сговору, с использованием служебного положения, в крупном размере.

Обвиняемые, являясь сотрудниками одного из сетевых магазинов бытовой техники, в период с февраля по апрель 2024 года систематически похищали имеющуюся в торговой точке технику.

За этот период обвиняемые продали покупателям продукцию тридцати шести различных наименований, начиная от компьютерной мыши и заканчивая крупной электро-бытовой техникой, на общую сумму более 637 тысяч рублей без оформления чеков. Вырученные деньги они обращали в свою пользу.

Мужчины полностью признали вину и возместили весь причиненный ущерб. Уголовное дело для рассмотрения по существу отправили в Гороховецкий районный суд.

Читать источник новости