Коротко о событии: На турбазе «Раек» проверяющие обнаружили 26 несовершеннолетних детей, которые проживали в палатках. При этом пакет документов, необходимый для работы подобного рода учреждений его работники не представили. Подробности сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирских детей заселили в нелегальный загородный лагерь» принадлежат его авторам.
На турбазе «Раек» проверяющие обнаружили 26 несовершеннолетних детей, которые проживали в палатках. При этом пакет документов, необходимый для работы подобного рода учреждений его работники не представили. Подробности сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области.
