Коротко о событии: На территории Александровского района правоохранители обнаружили 11 несанкционированных свалок.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «На кладбищах Александровского района нашли 11 несанкционированных свалок» принадлежат его авторам.
На территории Александровского района правоохранители обнаружили 11 несанкционированных свалок. Кучи мусора лежали на кладбищах города Карабаново, а также Андреевского, Каринского и Следневского сельских поселений. Об этом рассказала пресс-служба прокуратуры Владимирской области.
В адрес глав местных администрации были внесены представления об устранении нарушений.
«После вмешательства прокурора свалки ликвидированы, 4 должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности», - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
