Представители Владимирской области были удостоены благодарностей и почетных грамот Президента РФ

2 г назад 91

Коротко о событии: Представители Владимирской области были удостоены благодарностей и почетных грамот Президента РФ

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Представители Владимирской области были удостоены благодарностей и почетных грамот Президента РФ» принадлежат его авторам.



Представители Владимирской области были удостоены благодарностей и почетных грамот Президента РФ Представители Владимирской области были удостоены благодарностей и почетных грамот Президента РФ

Представители Владимирской области удостоили благодарностями и почетными грамотами Президента России. Об этом сообщили в региональном правительстве.

Благодарностей были удостоены:

за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу:
- первый заместитель Губернатора Владимирской области, руководитель Администрации Губернатора Дмитрий Лызлов.
- начальник отдела Муромской дистанции СЦБ Горьковской ДИ ЦДИ ОАО «РЖД» Валентин Чекалов.

за заслуги в научно-педагогической деятельности:
- проректор ВлГУ Лев Логинов.

за вклад в строительство трассы М-12:
- замначальника «Управления автомобильных дорог Владимирской области» Иван Матвеев.

за заслуги в патриотическом воспитании молодежи и активизм:
- член Вязниковской общественной организации «Хранители славы» Александр Елизаров.

Кроме этого, почетной грамоты за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу были удостоен почетный гражданин Александровского района Валерий Выборнов.

Читать источник новости