Житель Коврова после кончины матери измолотил до смерти её сожителя

2 г назад 134

Коротко о событии: Его обвиняют в умышленном причинении вреда здоровью

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Житель Коврова после кончины матери измолотил до смерти её сожителя» принадлежат его авторам.



Житель Коврова после кончины матери измолотил до смерти её сожителя Житель Коврова после кончины матери измолотил до смерти её сожителя

Региональный следком завершил расследование уголовного дела в отношении жителя Коврова, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека. У ковровчанина умерла мать, а её сожитель 1949 года рождения продолжал проживать в одной квартире с сыном усопшей. Тот испытывал к нему глубокую неприязнь, т.к. считал, что сожитель грубо обращался с матерью при её жизни.

Во время распития спиртных напитков «пасынок» подверг пенсионера избиению - нанёс множественные удары кулаками по голове и телу. После этого покинул квартиру и вернулся только спустя два дня. Вместе с приятелем они обнаружили, что потерпевший скончался. Вызвали полицию и медработников.

По ходатайству следователя «пасынок» заключен под стражу. Следователями допрошены свидетели, проведены комплекс судебных экспертиз и следственный эксперимент с участием обвиняемого. Уголовное дело вместе с обвинительным заключением направлено в Ковровский городской суд.

Читать источник новости