Коротко о событии: Об этом рассказали сотрудники Правительства области в официальном телеграм-канале.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «До конца года во Владимирской области планируется отремонтировать 51 дорогу» принадлежат его авторам.
До конца года во Владимирской области планируется отремонтировать 51 дорожный объект. Об этом рассказали сотрудники Правительства области в официальном телеграм-канале.
«На сегодняшний день полностью завершён ремонт на 7 объектах: в Меленковском, Кольчугинском, Юрьев-Польском, Селивановском и Судогодском районах, в Александрове и почелке Ставрово. На 28 объектах работы ведутся», – пишут представители власти.
Всего регион получил на эти цели полтора миллиарда рублей. На эти средства власти приведут в порядок 25 региональный дорог и 26 местных. Общая протяжённость составит более 80 километров. Контракты уже заключены.
