Коротко о событии: Женщина нашла нехитрую, но эффективно работающую схему - под видом расчета с контрагентами и выплаты премий сотрудникам переводила деньги на свои личные расчетные банковские счета. Некоторые подробности дела приводит пресс-служба УФСБ России по Владимирской области и регионального УМВД.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области бывший бухгалтер присвоила 1 миллион рублей» принадлежат его авторам.
Женщина нашла нехитрую, но эффективно работающую схему - под видом расчета с контрагентами и выплаты премий сотрудникам переводила деньги на свои личные расчетные банковские счета. Некоторые подробности дела приводит пресс-служба УФСБ России по Владимирской области и регионального УМВД.
