Владимирские предприниматели вопреки санкциям заключили новые контракты с компаниями из 20 стран

2 г назад 192

Коротко о событии: Причем это экспортные контракты!

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирские предприниматели вопреки санкциям заключили новые контракты с компаниями из 20 стран» принадлежат его авторам.



Владимирские предприниматели вопреки санкциям заключили новые контракты с компаниями из 20 стран Владимирские предприниматели вопреки санкциям заключили новые контракты с компаниями из 20 стран

Во Владимирской области определили победителей регионального конкурса «Экспортёр года» по результатам 2023 года. В нём приняли участие 53 предприятия малого и среднего бизнеса, работающие на международном рынке.

Вопреки санкциям, владимирские бизнесмены заключили экспортные контракты с компаниями из более чем 20 стран. В их числе – партнёры по СНГ, а также Израиль, Индия, Иордания, Ирак, Иран, Марокко, Непал, ОАЭ, Оман, Саудовская Аравия, Сербия. И даже Франция, Швейцария, Эстония.

Итоги подведены по номинациям «Экспортёр года в сфере промышленности», «Экспортёр года в сфере агропромышленного комплекса», «Ответственный экспортёр», «Лучшая женщина-экспортёр» и «Прорыв года». Прорывов добились НПП«Технофильтр» (Владимир), ПО «Гефесд» (Судогодский район), «Владимирская дверная компания», специальное научно-производственное объединение «Теплоприбор» (Собинский район).

Награждение победителей регионального конкурса состоится 23 мая в гостинице «Владимир».

Читать источник новости