Коротко о событии: "Автодор" оптимизирует работу дорожного сервиса М-12 во время майских праздников


ГК «Автодор», представители топливных операторов дороги, а также регионов, расположенных в зоне трассы М-12, готовят трассу к майским праздникам и к летнему сезону, чтобы избежать заторов на многофункциональных зонах. Об этом сообщили в пресс-службе «Автодора».
Автомобилистов еще раз проинформируют о расположении всех МФЗ и контейнерных АЗС на протяжении дороги. Специалисты проверят рабочее состоянии всех колонок и кассовых аппаратов. На время пиковых нагрузок планируют удвоить штат персонала.
При необходимости сотрудники МФЗ будут в ручном режиме будет координировать поток клиентов. Они помогут водителям и дадут рекомендации, которые позволят избежать очередей: сначала заправиться, а после сразу отогнать машину и пойти отдохнуть.