Суздаль примет Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

1 нед назад 46

Коротко о событии: Суздаль примет Всероссийские соревнования по художественной гимнастике С 19 по 21 апреля в Суздале в спорткомплексе "Суздаль Арена" пройдет всероссийские соревнования по художественной гимнастике "На призы серебряного призёра Олимпийских игр Токио 2020, чемпионки мира и Европы Ангелины Шкатовой". В...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Суздаль примет Всероссийские соревнования по художественной гимнастике» принадлежат его авторам.



Суздаль примет Всероссийские соревнования по художественной гимнастике Суздаль примет Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

С 19 по 21 апреля в Суздале в спорткомплексе "Суздаль Арена" пройдет всероссийские соревнования по художественной гимнастике "На призы серебряного призёра Олимпийских игр Токио 2020, чемпионки мира и Европы Ангелины Шкатовой".

В турнире примут участие гимнастки 12 лет и старше по программам кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта в индивидуальном многоборье и групповых упражнениях. В региональном правительстве сообщают, что приедут около тысячи спортсменок из 25 регионов страны.

Начало соревнований - 19 апреля в 9:00. Вход свободный. На открытие соревнований (в 16:00) приедет заслуженный мастер спорта России Ангелина Шкатова.

Читать источник новости