Владимирский губернатор поручил доставить оренбуржцам питьевую воду

1 нед назад 52

Коротко о событии: Губернатор Владимирской области Александр Авдеев поручил доставить в Оренбургскую область питьевую воду.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирский губернатор поручил доставить оренбуржцам питьевую воду» принадлежат его авторам.



Губернатор Владимирской области Александр Авдеев поручил доставить в Оренбургскую область питьевую воду. Об этом 17 апреля рассказала пресс-служба регионального правительства.

В настоящий момент жители Оренбуржья переживают гуманитарную катастрофу. Территорию захлестнуло наводнение, вода поднялась на высоту около 12 метров. Терпящим бедствие соотечественникам помогают неравнодушные граждане из разных уголков России, в том числе и из Владимирской области.

Вчера в зону чрезвычайной ситуации из 33-го региона выехала первая машина с питьевой водой, скоро отправятся ещё два автомобиля.

«Спасибо предпринимателям и всем, кто оперативно отреагировал на ситуацию и помог сформировать необходимый гуманитарный груз! Оренбуржцы, держитесь, мы с вами», - приводит пресс-служба слова Александра Авдеева.

Читать источник новости