Сразу 18 владимирских работ стали призёрами конкурса сувениров

2 нед назад 40

Коротко о событии: В число призёров и победителей конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца» вошли 18 авторских работ наших земляков.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Сразу 18 владимирских работ стали призёрами конкурса сувениров» принадлежат его авторам.



В число призёров и победителей конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца» вошли 18 авторских работ наших земляков. Об этом рассказала пресс-служба правительства Владимирской области.

На участие было подано свыше 140 заявок, однако до финала добрались всего 62 участника. Конкурсанты представляли сувениры, посвящённые истории и достопримечательностям Золотого кольца России.

Несмотря на серьёзную конкуренцию, владимирцы смогли максимально проявить себя. Участники из 33-го региона завоевали первые и призовые места в разных номинациях конкурса.

К примеру, в ценовой категории до 500 рублей номинации «Гастрономический сувенир Золотого кольца» гран-при получила работа «Монпансье леденцовое с видами города» (ИП Горев А.Н. г. Владимир). А в той же категории номинации «Полиграфический сувенир Золотого кольца» третье место присудили работе «Книга-путеводитель по древнему Владимиру» (ООО «Дизайн Профи», г. Владимир).

Читать источник новости