В Сбере состоялась конференция для клиентов-участников ВЭД Владимирской области

3 нед назад 52

Коротко о событии: В Сбере состоялась конференция для клиентов-участников ВЭД Владимирской области Конференция «Национальные рынки. Новые возможности» прошла во Владимире. В мероприятии, организованном Сбером, приняли участие более 60 представителей крупного бизнеса Владимирской области. Вместе с экспертами в области бизнеса собравшиеся оценили перспективы...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Сбере состоялась конференция для клиентов-участников ВЭД Владимирской области» принадлежат его авторам.



В Сбере состоялась конференция для клиентов-участников ВЭД Владимирской области В Сбере состоялась конференция для клиентов-участников ВЭД Владимирской области

Конференция «Национальные рынки. Новые возможности» прошла во Владимире. В мероприятии, организованном Сбером, приняли участие более 60 представителей крупного бизнеса Владимирской области. Вместе с экспертами в области бизнеса собравшиеся оценили перспективы и возможности развития предпринимательства на индийском рынке, а также перспективы рубля и юаня, работу с Республикой Беларусь и Китаем. Особое внимание на конференции уделили удачным кейсам, которые способствуют развитию торговых отношений.

Виталий Дорошенко, Управляющий Владимирским отделением Сбербанка:

«Выход на новый рынок для любого бизнеса - это всегда новые возможности. Однако, для успешного развития в новых направлениях необходимо дополнительное финансирование и эффективное банковское сопровождение. Для Владимирской области ВЭД – норма и реальность бизнеса. В нашем регионе более 500 клиентов ведут активную внешнеэкономическую деятельность. Из них с Индией более 80 клиентов, более 300 с Китаем, более 50 с Республикой Беларусь. Информация и опыт, которыми на конференции поделились спикеры, необходим как для компаний, только начинающих свою внешнеэкономическую деятельность, так и для действующих участников ВЭД для развития бизнеса с партнерами из дружественных стран».

Также в рамках конференции эксперты Сбера, специализирующиеся на развитии внешнеэкономических отношений, рассказали участникам о наиболее актуальных трендах и возможностях финансовых рынков.

Владимир Скворцов, финансовый директор Группы компаний «Формекс»:

«Благодарю Сбер за приглашение на конференцию. Много полезной информации о международных расчетах в современных условиях и, что нам особенно интересно, о расчетах и продуктах по контрактации с индийскими компаниями. Обязательно воспользуемся, чем-то из представленных инструментов».

Читать источник новости