За это лето во Владимирских лагерях «Икар» и «Дружба» отдохнут 2100 детей

3 нед назад 117

Коротко о событии: Об этом рассказал мэр регионального центра Дмитрий Наумов.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «За это лето во Владимирских лагерях «Икар» и «Дружба» отдохнут 2100 детей» принадлежат его авторам.



За это лето во Владимирских лагерях «Икар» и «Дружба» отдохнут 2100 детей в возрасте от 6 до 17 лет. Об этом рассказал мэр регионального центра Дмитрий Наумов.

В загородных лагерях запланировано по три смены продолжительностью 18-21 день и ещё одна дополнительная, которая будет длиться 10 дней. На данный момент «Икар» и «Дружба» готовятся к заезду ребят.

«По результатам конкурса определено предприятие, которое будет заниматься организацией питания в загородных лагерях. Проведена проверка работы систем видеонаблюдения. В мае завершатся необходимые ремонтные работы, благоустройство территорий и уборка сооружений. Готовность лагерей к проведению летней оздоровительной кампании проверит комиссия», – пишет у себя в телеграме градоначальник.

Чтобы детям и подросткам было комфортно, сейчас для сотрудников проводятся занятия Школы вожатых. Кроме того, было подписано соглашение с педколледжом о сотрудничестве по вопросам трудоустройства.

Читать источник новости