Автобус №23 поедет через площадь Ленина

3 нед назад 119

Коротко о событии: Во Владимире начинается ремонт школы №26. Чтобы детям было удобнее добираться, мэрия временно изменит маршрут автобуса №23.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Автобус №23 поедет через площадь Ленина» принадлежат его авторам.



Во Владимире начинается ремонт школы №26. На время работ младшеклассников переведут в детский сад №21, а среднюю и старшую школу – в ДТЮ. Чтобы детям было удобнее добираться, мэрия временно изменит маршрут автобуса №23.

С 8 апреля автобус будет следовать через площадь Ленина. При проезде от «Факела» транспорт будет поворачивать у Белого дома на Октябрьский проспект, а затем после остановки «Всполье» возвращаться на улицу Мира. От Доброго автобус также поедет по улице Мира, затем повернет на Горького, на площади Ленина вернется на Октябрьский проспект и у Белого дома продолжит движение по привычному маршруту. Таким образом, из схемы выпадет только остановка «Музей природы».

Кроме того, чаще будут приезжать автобусы №11С. Насколько сократится интервал движения транспорта, городские власти пока не уточнили. Как долго продлятся изменения, будет зависеть от сроков завершения ремонта школы. Мэр Дмитрий Наумов пообещал, что работы закончат в этом году.

Читать источник новости