Жители улицы Луначарского во Владимире пожаловались на несвоевременный вывоз мусора

4 нед назад 128

Коротко о событии: Жители улицы Луначарского во Владимире пожаловались на несвоевременный вывоз мусора

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Жители улицы Луначарского во Владимире пожаловались на несвоевременный вывоз мусора» принадлежат его авторам.



Жители улицы Луначарского во Владимире пожаловались на несвоевременный вывоз мусора Жители улицы Луначарского во Владимире пожаловались на несвоевременный вывоз мусора

В городскую администрацию поступило обращение от владимирцев о несвоевременном вывозе мусора с контейнерной площадки у дома №31А на улице Луначарского.

Для решения вопроса было организовано собрание с представителями районной администрации, управления ЖКХ, управляющими компаниями и местными жителями. Во время собрания сотрудники управляющей компании договорились с местными жителями и подписали договоры о графике уборки мусора.

«Напоминаем, что за уборку дворов многоквартирных жилых домов отвечают управляющие компании. За территории, прилегающие к офисным и торговым центрам, магазинам, предприятиям и организациям, - их собственники или арендаторы. За своевременный вывоз мусора с контейнерных площадок отвечает региональный оператор ООО "Биотехнологии"», - отметили в горадминистрации.

Читать источник новости