Супруги из Владимирской области пострадали в теракте в «Крокус Сити Холле»

1 мес назад 61

Коротко о событии: Об этом в своём telegram-канале сообщил губернатор Александр Авдеев.  По данным региональных властей, пострадавшие Сергей и Мария — жители Владимира. Сейчас оба находятся в московской больнице, идут на поправку. Чиновники находятся на связи с мужчиной. «Все эти трудные дни...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Супруги из Владимирской области пострадали в теракте в «Крокус Сити Холле»» принадлежат его авторам.



Об этом в своём telegram-канале сообщил губернатор Александр Авдеев. 

По данным региональных властей, пострадавшие Сергей и Мария — жители Владимира. Сейчас оба находятся в московской больнице, идут на поправку. Чиновники находятся на связи с мужчиной.

«Все эти трудные дни мы на связи с подмосковными коллегами — страхуем на случай, если потребуется помощь, выясняем, есть ли наши земляки среди жертв теракта», — отметил Александр Авдеев.

Также в региональном правительстве заявили, что дополнительные проверки систем безопасности в общественных зданиях проводить не будут — плановые проверки и так проводят регулярно.

Ранее стало известно о гибели уроженцев Петушинского района — семьи Фигуриных. 

Читать источник новости