Во Владимире открывается новый дилерский центр CHERY

1 мес назад 63

Коротко о событии: Анонс открытия нового дилерского центра в Добром

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире открывается новый дилерский центр CHERY» принадлежат его авторам.



Во Владимире открывается новый дилерский центр CHERY Во Владимире открывается новый дилерский центр CHERY

Официальное открытие нового дилерского центра ЧЕРИ АВТОГРАД В ДОБРОМ состоится 29 марта в 17:00 по адресу: г. Владимир, улица Растопчина 1-ж.

Мероприятия организовано для всех желающих и абсолютно бесплатно.

В этот день состоится презентация новой версии автомобиля CHERY TIGGO 4 PRO 18 years edition, посвящённая 18-летнему присутствию марки CHERY в России. Модель создана специально для молодых семей. Она гарантирует комфорт и надёжность на долгие годы, а «АвтоГрад», в свою очередь, гарантирует её покупателям 7 лет гарантии (3 года гарантии 4 года дополнительной технической поддержки).

В течение вечера вы сможете задать интересующие вас вопросы о продукции, услугах и акциях автосалона. Специально для своих гостей ЧЕРИ ЦЕНТР АВТОГРАД В ДОБРОМ подготовил особую развлекательную программу с интересными челленджами от Влада Гербера, фуршетом и классными подарками.

Кроме того, только в день открытия нового центра любой желающий сможет приобрести презентационный автомобиль CHERY по специальной сниженной цене. В акции участвуют всего 10 машин этой марки, и кто знает, может одним из счастливых покупателей будете вы?

Уже более 17 лет «АвтоГрад» предлагает владимирцам качественные автомобили, доступное сервисное и гарантийное обслуживание. Многолетний опыт позволяет дилерскому центру предоставлять профессиональные услуги, начиная от консультаций и тест-драйвов, и заканчивая сопровождением на каждом этапе покупки.

В центре есть всё необходимое для качественного обслуживания вашего автомобиля. Все работники прошли специализированное обучение и аттестованы для работы с новым брендом.

Специалисты работают по регламенту завода-изготовителя, используя только сертифицированные инструменты, оборудование и запасные части. Кроме того, для каждого клиента предусмотрена программа лояльности, а после покупки - профессиональное обслуживание и оперативная поддержка.

Напомним, что открытие дилерского центра ЧЕРИ АВТОГРАД В ДОБРОМ состоится 29 марта в 17:00 по адресу: г. Владимир, улица Растопчина 1-ж. Не пропустите!

Реклама. Рекламодатель ООО «Авто-Моторс» ИНН 3329054189

Читать источник новости