Семья из Петушинского района стала жертвой теракта в «Крокусе»

1 мес назад 125

Коротко о событии: До сих пор страна отходит от ужасного теракта в «Крокус Сити Холле», в результате которого погибло, по последним данным, 139 человек. Во время теракта погибла семья из поселка Городищи Петушинского района.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Семья из Петушинского района стала жертвой теракта в «Крокусе»» принадлежат его авторам.



До сих пор страна отходит от ужасного теракта в «Крокус Сити Холле», в результате которого погибло, по последним данным, 139 человек. Губернатор Александр Авдеев сообщил, что жертвами террористов стали владимирцы, приехавшие на концерт 22 марта.

Как выяснилось спустя четыре дня после трагедии, во время теракта погибла семья из поселка Городищи Петушинского района: 51-летний Игорь Фигурин, 48-летняя Анна Фигурина и их 16-летняя дочь Злата. Об этом сообщается на официальной странице администрации Петушинского района в ВК.

Также губернатор Александр Авдеев дополнил, что на лечении в московских больницах находятся гражданские супруги из Владимира Сергей и Марина. Они идут на поправку, и в случае необходимости областные власти готовы оказать необходимую помощь пострадавшим.

«Все эти трудные дни мы на связи с подмосковными коллегами – страхуем на случай, если потребуется помощь, выясняем, есть ли наши земляки среди жертв теракта. Поисковые работы на месте трагедии продолжаются. Продолжим помогать всем, чем потребуется», – написал глава региона.

Ранее житель Мурома рассказал, как чудом спасся во время теракта в «Крокус Сити Холле».

Читать источник новости