Во Владимире возбудили уголовное дело из-за упавшей на женщину глыбы льда

1 мес назад 120

Коротко о событии: Во Владимире возбудили уголовное дело из-за упавшей на женщину глыбы льда Региональный Следком возбудил уголовное дело по результатам проверки по сообщениям в СМИ о травмировании женщины в результате падения наледи. Это произошло возле многоквартирного дома на улице Верхняя Дуброва....

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире возбудили уголовное дело из-за упавшей на женщину глыбы льда» принадлежат его авторам.



Во Владимире возбудили уголовное дело из-за упавшей на женщину глыбы льда Во Владимире возбудили уголовное дело из-за упавшей на женщину глыбы льда

Региональный Следком возбудил уголовное дело по результатам проверки по сообщениям в СМИ о травмировании женщины в результате падения наледи. Это произошло возле многоквартирного дома на улице Верхняя Дуброва. Дело было возбуждено по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.

Как сообщили в ведомстве, ответственные сотрудники управляющей компании своевременно не убрали снег и наледь с крыши дома, а также не оградили опасный участок рядом с подъездом. В результате чего ледяная глыба в феврале этого года упала на женщину 1989 года рождения. Она получила травмы, повлекшие вред здоровью средней тяжести. Ей понадобилась помощь хирурга.

Следователи изучают изъятую документацию, проводят судмедэкспертизу и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Читать источник новости