«Единая Россия» помогла организовать трудовой десант

1 мес назад 71

Коротко о событии: «Единая Россия» помогла организовать трудовой десант Для владимирского предприятия, занимающегося пошивом изделий для военных Около 40 учащихся различных учебных заведений региона – ВлГУ, владимирского филиала РАНХиГС, и других ВУЗов, а также молодогвардейцы прибыли на одно из предприятий областной столицы,...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза ««Единая Россия» помогла организовать трудовой десант» принадлежат его авторам.



«Единая Россия» помогла организовать трудовой десант «Единая Россия» помогла организовать трудовой десант

Для владимирского предприятия, занимающегося пошивом изделий для военных


Около 40 учащихся различных учебных заведений региона – ВлГУ, владимирского филиала РАНХиГС, и других ВУЗов, а также молодогвардейцы прибыли на одно из предприятий областной столицы, в составе трудового десанта. Ребята посетили швейную фабрику, которая занимается пошивом изделий для военнослужащих. Ксения Блохина – директор предприятия отметила, что была удивлена тому, как оперативно к ним подоспела помощь, за которой она обратилась к Константину Ефремову – волонтеру, члену партии «Единая Россия».

- Шьем примерно 15 000 комплектов военной формы в месяц. Фабрика динамично развивается, но, к сожалению, не все направления успевают подтягиваться, не все успевают за нашим динамичным развитием. На сегодняшний день у нас возникла сложность, наш отдел упаковки не справлялся. Продукции было изготовлено очень много! А нам надо отгружаться, надо передавать комплекты, и мы обратились за помощью в региональное отделение партии «Единая Россия» - к заместителю РИКа Марии Рыбиной, - рассказывает Ксения Блохина.

Директор швейной фабрики вспоминает - когда увидела на пороге предприятия около сорока добровольцев, то в начале не поверила своим глазам. Ребята пришли помогать предприятию – упаковывать готовую военную форму.

- Владимирские молодогвардейцы совместно с ребятами из авиамеханического колледжа, РАНХиГСа, ВлГУ, других учебных заведений объединились и вместе в трудовом десанте оказывают помощь владимирскому предприятию в комплектации военной формы, - говорит Екатерина Рудковская, руководитель МО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» города Владимира.

- Совместно с ребятами из других университетов и колледжей находимся здесь, в трудовом десанте и помогаем предприятию справиться с упаковкой военной формы. Трудимся все вместе. Для меня это совершенно новый опыт и очень яркие впечатления. И я рада, что вместе с другими ребятами мы можем внести вклад в общее дело! – делится своими эмоциями Алена Герасимова, студентка Владимирского филиала РАНХиГС.

Руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Иван Осипов отметил, что партия регулярно участвует в подобных мероприятиях, помогает добровольцами и волонтерами. Ведется активная работа в разных направлениях.

- Недавно к нам обратилось владимирское предприятие, которое занимается в том числе и пошивом военной формы. Им не хватало рабочих рук для того, чтобы оперативно упаковать готовую продукцию. И региональный исполком принял участие в формировании трудового десанта, - сказал Иван Осипов, руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России».

Читать источник новости