Во Владимирской области на маршруты вышли 35 новых автобусов

1 мес назад 110

Коротко о событии: Во Владимирской области на маршруты вышли 35 новых автобусов В период с ноября прошлого года по март этого года во Владимирской области на регулярные маршруты уже вышли 35 новых автобусов, как сообщают в региональном правительстве. Их приобрели за счет...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области на маршруты вышли 35 новых автобусов» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области на маршруты вышли 35 новых автобусов Во Владимирской области на маршруты вышли 35 новых автобусов

В период с ноября прошлого года по март этого года во Владимирской области на регулярные маршруты уже вышли 35 новых автобусов, как сообщают в региональном правительстве. Их приобрели за счет специальных казначейских кредитов, в том числе по нацпроекту "Безопасные качественные дороги".

Транспорт поступил в Ковров, Муром, Вязниковский, Гороховецкий, Камешковский, Ковровский, Селивановский, Собинский и Юрьев-Польский районы. Автобycы выxoдят на мyниципальныe мapшpyты. После оформления документов на линию выйдут еще 46 автобусов.

Всего за 2023-2024 год в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги" транспортные компании нашего региона приобретут 207 автобусов и троллейбусов.

Читать источник новости