В Александровском районе "ВАЗ" насмерть сбил человека на обочине

1 мес назад 99

Коротко о событии: В Александровском районе "ВАЗ" насмерть сбил человека на обочине Сегодня, 26 марта, утром в Александровском районе произошла жуткая авария. ДТП случилось около 07:25 на 95-ом километре дороги "Колокша — Кольчугино — Александров — Верхние Дворики". 26-летний водитель "ВАЗа" наехал...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Александровском районе "ВАЗ" насмерть сбил человека на обочине» принадлежат его авторам.



В Александровском районе "ВАЗ" насмерть сбил человека на обочине В Александровском районе "ВАЗ" насмерть сбил человека на обочине

Сегодня, 26 марта, утром в Александровском районе произошла жуткая авария. ДТП случилось около 07:25 на 95-ом километре дороги "Колокша — Кольчугино — Александров — Верхние Дворики".

26-летний водитель "ВАЗа" наехал на 60-летнего мужчину, как рассказали в региональном УГИБДД. Мужчина стоял на обочине возле припаркованного "Рено Логан". После этого отечественная легковушка врезалась в "Логан" и стоявший рядом "Рено Лагуна". Затем "ВАЗ" врезался в ограждение трассы. Сбитый на обочине мужчина погиб на месте.

Читать источник новости