В Суздале 13-летний велосипедист серьезно пострадал из-за раскопанной ямы

1 мес назад 59

Коротко о событии: В Суздале 13-летний велосипедист серьезно пострадал из-за раскопанной ямы Во Владимирской области перед судом предстанет бригадир фирмы "Саратовтехмонтаж", занимавшейся перекладкой сетей тепло- и водоснабжения по улице Васильевская в Суздале. Об этом сообщают в региональной прокуратуре. По вине мужчины пострадал...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Суздале 13-летний велосипедист серьезно пострадал из-за раскопанной ямы» принадлежат его авторам.



В Суздале 13-летний велосипедист серьезно пострадал из-за раскопанной ямы В Суздале 13-летний велосипедист серьезно пострадал из-за раскопанной ямы

Во Владимирской области перед судом предстанет бригадир фирмы "Саратовтехмонтаж", занимавшейся перекладкой сетей тепло- и водоснабжения по улице Васильевская в Суздале. Об этом сообщают в региональной прокуратуре. По вине мужчины пострадал ребенок.

Администрация Суздаля заключила контракт с фирмой в июне прошлого года. Обвиняемый был назначен отвeтственным за ряд строительно-монтажных работ, в том числе и земляных. Как отмечают в прокуратуре, участок, где проводились работы, не был огражден. Из-за этого 13-летний подросток на велосипеде наехал на яму передним колесом, после чего упал и ударился об асфальт. Мальчик получил тяжкий вред здоровью.

Дело направили в Суздальский районный суд.

Читать источник новости