У гениев всегда есть эти цифры в дате рождения: проверьте себя

1 мес назад 104

Коротко о событии: У гениев всегда есть эти цифры в дате рождения: проверьте себя Ученые давно занимаются вопросом — как дата рождения влияет на умственные способности человека? О результатах своего многолетнего исследования рассказал инженер Центрального аэрогидродинамического института Евгений Виноградов. Проанализировав биографии более...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «У гениев всегда есть эти цифры в дате рождения: проверьте себя» принадлежат его авторам.



 проверьте себя У гениев всегда есть эти цифры в дате рождения: проверьте себя

Ученые давно занимаются вопросом — как дата рождения влияет на умственные способности человека? О результатах своего многолетнего исследования рассказал инженер Центрального аэрогидродинамического института Евгений Виноградов. Проанализировав биографии более 1000 выдающихся личностей всех времён он выяснил, что чаще всего гении появляются на свет зимой, в частности в феврале - на 55 % чаще всех остальных месяцев. Пишет teleprogramma.pro.

На основе его исследований наиболее выдающимися интеллектуальными способностями отличаются люди, рожденные 3, 12, 21 и 30 числа каждого месяца. Согласно астрологии этим людям покровительствует Юпитер. Они умны, обладают аналитическим мышлением, с легкостью усваивают информацию, проявляют интерес к различным областям знаний. Они и сами являются хорошими учителями. Также эти люди стремятся к духовному развитию, они великодушны и дисциплинированы. Все эти качества помогают достигнуть больших высот по жизни.

Читать источник новости