Хостел в многоэтажке закрыли после жалобы жителей

1 мес назад 60

Коротко о событии: Роспотребнадзор на 60 суток приостановил деятельность одного из хостелов во Владимире. Речь идет о хостеле  «Гранд» на улице Университетской, 11.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Хостел в многоэтажке закрыли после жалобы жителей» принадлежат его авторам.



Роспотребнадзор на 60 суток приостановил деятельность одного из хостелов во Владимире. Речь идет о хостеле «Гранд», который расположен на техническом этаже многоквартирного дома на улице Университетской, 11.

Проведенная проверка выявила в хостеле нарушения санитарно-эпидемиологических требований. На собственника возбудили административное дело по статье 6.4 КоАП РФ, которая предусматривает наказание для юридический лиц в том числе в виде приостановления деятельности до 90 суток.

Материалы дела рассмотрел Ленинский районный суд, который счел правонарушение достаточным для закрытия хостела на два месяца. Хозяин заведения попытался обжаловать постановление суда в областной инстанции, но решение осталось без изменения.

Читать источник новости