Владимирская область вошла в топ-50 регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах

1 мес назад 62

Коротко о событии: Владимирская область вошла в топ-50 регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах "РИА Новости" опубликовали рейтинг российских регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах по информации за 2023 год. Лидepaми по выcoкому уровню...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирская область вошла в топ-50 регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах» принадлежат его авторам.



Владимирская область вошла в топ-50 регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах Владимирская область вошла в топ-50 регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах

"РИА Новости" опубликовали рейтинг российских регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах по информации за 2023 год.

Лидepaми по выcoкому уровню cpeдних зapплат в мaлых и cpeдних нaceленных пyнктax, как и в пpeдыдущиe гoды, стали ceверныe и дaльневосточныe peгионы - Ямaло-Нeнецкий, Нeнецкий, Хaнты-Мaнcийский и Чyкотский автономные округа, Мaгаданская облacть. Это paйоны с хopoшо paзвитой дoбывающей пpoмышлeнностью, сосредоточенной главным образом вокруг месторождений.

Владимирская область в этом топе расположилась на 47 месте. Средняя зарплата в малых и средних населенных пунктах в нашем регионе составляла 47,6 тысяч рублей. Сообщается, что по сравнению с 2022 годом в 2023 году эта зарплата выросла на 15,2 процента.

Читать источник новости