Во Владимире произошло смертельное ДТП с участием рейсового автобуса

1 мес назад 59

Коротко о событии: Во Владимире произошло смертельное ДТП с участием рейсового автобуса Вчера вечером, 24 марта, во Владимире произошло смертельное ДТП с участием рейсового автобуса. Оно случилось около 20:50. Как рассказали в региональном УМВД, на пересечении Добросельской улицы и Суздалького проспекта двигался...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире произошло смертельное ДТП с участием рейсового автобуса» принадлежат его авторам.



Во Владимире произошло смертельное ДТП с участием рейсового автобуса Во Владимире произошло смертельное ДТП с участием рейсового автобуса

Вчера вечером, 24 марта, во Владимире произошло смертельное ДТП с участием рейсового автобуса. Оно случилось около 20:50.

Как рассказали в региональном УМВД, на пересечении Добросельской улицы и Суздалького проспекта двигался рейсовый автобус. Водитель ехал на разрешающий сигнал светофора. А в этот момент двое мужчин переходили дорогу на красный сигнал светофора, из-за чего произошел наезд автобуса на пешеходов. Один из мужчин, 1976 г.р., скончался на месте происшествия; пешехода 1971 г.р. доставили в больницу.

Сейчас выясняют все обстоятельства происшествия.

Читать источник новости