Во Владимирской области пьяный горожанин влетел в сугроб при попытке доехать домой на угнанном авто

1 мес назад 95

Коротко о событии: Что решил суд

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области пьяный горожанин влетел в сугроб при попытке доехать домой на угнанном авто» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области пьяный горожанин влетел в сугроб при попытке доехать домой на угнанном авто Во Владимирской области пьяный горожанин влетел в сугроб при попытке доехать домой на угнанном авто

В Коврове вынесен приговор по обвинению местного жителя Коврова в угоне автомобиля. Это произошло 17 января 2024 года: гражданин в состоянии опьянения решил доехать домой на чужом автомобиле. Иномарка была не заперта и оставлена без присмотра на ул.Крупской - рядом с офисом, в котором злоумышленник удивительным образом сумел добыть ключ зажигания. Сел и поехал.

Но, находясь на ул.Загородной, не справился с управлением и въехал в сугроб. Бросил машину и пошел домой пешком. В суде угонщик вину признал полностью, ходатайствовал о рассмотрении уголовного дела в особом порядке. Приговором суда он ограничен в свободе на срок 1,5 года.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Читать источник новости