Владимирская область получила символический подарок в честь 10-летия «Крымской весны»

1 мес назад 127

Коротко о событии: Подарки вручены регионам, оказавшим поддержку крымчанам

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирская область получила символический подарок в честь 10-летия «Крымской весны»» принадлежат его авторам.



Владимирская область получила символический подарок в честь 10-летия «Крымской весны» Владимирская область получила символический подарок в честь 10-летия «Крымской весны»

К 10-летию Крымской весны на выставке «Россия» состоялась акция благодарности для регионов Российской Федерации от Республики Крым и города Севастополя, - отметил в соцсетях губернатор Александр Авдеев и разместил фото подарков, которые быи переданы нашему региону. Напомним, Владимирская область шефствует над Нижнегорским районом Крыма.

Каждый регион-помощник получил саженец крымской сосны — в качестве символа нерушимой и несокрушимой дружбы, а также в знак благодарности за поддержку весной 2014 года и на протяжении последних 10 лет, - уточняют "Известия". А делегация Севастополя подарила представителям регионов РФ свои подарки — книгу о новейшей истории города, а также памятные письма для глав региона:

Читать источник новости