25 марта временно закроют один из клиентских офисов энергосбыта во Владимире

1 мес назад 146

Коротко о событии: Куда обращаться потребителям?

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «25 марта временно закроют один из клиентских офисов энергосбыта во Владимире» принадлежат его авторам.



25 марта временно закроют один из клиентских офисов энергосбыта во Владимире 25 марта временно закроют один из клиентских офисов энергосбыта во Владимире

С 25 по 29 марта в связи с ремонтными работами будт закрыт офис «ЭнергосбыТ Плюс» на ул. Верхняя Дуброва, д. 26-г. Для решения вопросов, проведения оплаты и передачи показаний потребителям рекоменду ютиспользовать сервис Личный кабинет на сайте или в мобильном приложении «ЭнергосбыТ ». В случае необходимости очной консультации - обращаться в офис «ЭнергосбыТ Плюс» на ул. Мира, д.61-а. (График работы офиса с понедельника по пятницу - с 8:00 до 17:30 (последний рабочий день месяца до 14:00), суббота и воскресенье - выходной).

А вообще получить консультационные услуги во Владимире, Коврове, Гусь-Хрустальном, Киржаче, Кольчугино, Петушках и Собинке можно по предварительной записи на прием в удобное для клиентов время по телефону: 8 (800) 100-75-30.

Читать источник новости