Владимирцы категорически осуждают попытки провокаций на национальной почве

1 мес назад 122

Коротко о событии: После чудовищного теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» в социальных сетях появились различные призывы провокационного характера, направленные на разжигание межнациональной розни. Не исключено, что авторы провокаций действуют с территории недружественных нам государств. Владимирские политики и общественные деятели, представители национальных...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирцы категорически осуждают попытки провокаций на национальной почве» принадлежат его авторам.



После чудовищного теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» в социальных сетях появились различные призывы провокационного характера, направленные на разжигание межнациональной розни. Не исключено, что авторы провокаций действуют с территории недружественных нам государств. Владимирские политики и общественные деятели, представители национальных общин региона единым фронтом осуждают любые попытки посеять межнациональную рознь в нашем обществе, а также напоминают, что терроризм не имеет национальности.
Читать источник новости