В Штабе общественной поддержки прошло очередное занятие в рамках проекта «Школа управдома»

1 мес назад 93

Коротко о событии: В Штабе общественной поддержки прошло очередное занятие в рамках проекта «Школа управдома» В штабе общественной поддержки Владимирской области прошло очередное занятие «Школы управдома» в рамках проекта партии «Единая Россия» «Жители МКД». Его главная задача – обсуждение лучших практик по...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Штабе общественной поддержки прошло очередное занятие в рамках проекта «Школа управдома»» принадлежат его авторам.



В Штабе общественной поддержки прошло очередное занятие в рамках проекта «Школа управдома» В Штабе общественной поддержки прошло очередное занятие в рамках проекта «Школа управдома»

В штабе общественной поддержки Владимирской области прошло очередное занятие «Школы управдома» в рамках проекта партии «Единая Россия» «Жители МКД». Его главная задача – обсуждение лучших практик по управлению многоквартирными домами, а также работы управляющих компаний. Занятие провела Елена Андреева – координатор проекта «Жители МКД» партии «Единая Россия» во Владимирской области.

- Это вторая наша встреча в рамках проекта «Школа управдома», которую мы организовали в рамках проекта «Жители МКД». Старших по домам сегодня было больше, чем в прошлый раз. Мы набираем актуальность и популярность. Сегодня было очень много вопросов. Общаться можно было весь день. Правильный мы выбрали формат наших встреч. Безусловно, мы и дальше будем его продолжать. Мы видим, что это необходимо и актуально. Причем не обязательно обозначать тематику. В самом начале достаточно начать, а потом встреча сама переходит в формат диалога. Жители интересуются, как должны управляться многоквартирные дома, как содержаться. Еще раз повторю – все наши темы крайне актуальные! – отметила Елена Андреева.

Следующее занятие в рамках регионального проекта «Школа управдома» состоится на следующей неделе в Штабе общественной поддержки Владимирской области.

Читать источник новости