В Вязниках проходит строительство Центра культурного развития

1 мес назад 50

Коротко о событии: В Вязниках проходит строительство Центра культурного развития В рамках реализации народной программы «Единой России» Строительство Центра культурного развития в Вязниках проходит по плану. В настоящий момент строители завершили возведение монолитного каркаса здания, стен и перегородок. Об этом сообщает официальный...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Вязниках проходит строительство Центра культурного развития» принадлежат его авторам.



В Вязниках проходит строительство Центра культурного развития В Вязниках проходит строительство Центра культурного развития

В рамках реализации народной программы «Единой России»

Строительство Центра культурного развития в Вязниках проходит по плану. В настоящий момент строители завершили возведение монолитного каркаса здания, стен и перегородок. Об этом сообщает официальный телеграм-канал Правительства Владимирской области.

В данный момент рабочие прокладывают коммуникации и занимаются сборкой металлоконструкций для обустройства кровли, а также приступают к внутренней отделке. Также начинается монтаж навесного фасада и устройство окон с витражами.

Строительство проходит в рамках национального проекта «Культура», а также в рамках реализации народной программы «Единой России». Сообщается, что в Центре будет размещен современный кинозал на 300 мест, студии звукозаписи и хореографии и различные кабинеты для занятий. Кроме того, рядом в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» создадут зону отдыха с уличными тренажерами, оборудованием для воркаута, универсальной спортплощадкой и детской игровой площадкой.

Читать источник новости