Сбер принял участие в региональном этапе Чемпионата «Профессионалы» во Владимирской области

1 мес назад 66

Коротко о событии: Сбер принял участие в региональном этапе Чемпионата «Профессионалы» во Владимирской области Во Владимире с 19 по 29 марта проходит чемпионат профессионального мастерства, который реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет». В мероприятии принимают участие школьники и студены СУЗов со всей...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Сбер принял участие в региональном этапе Чемпионата «Профессионалы» во Владимирской области» принадлежат его авторам.



Сбер принял участие в региональном этапе Чемпионата «Профессионалы» во Владимирской области Сбер принял участие в региональном этапе Чемпионата «Профессионалы» во Владимирской области

Во Владимире с 19 по 29 марта проходит чемпионат профессионального мастерства, который реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет». В мероприятии принимают участие школьники и студены СУЗов со всей Владимирской области. Основная цель чемпионата «Профессионалы» — помочь участникам проявить себя в востребованных специальностях. Региональный этап пройдет на 19 площадках, где участники узнают подробнее о профессиях, а затем смогут соревноваться в профессиональном мастерстве по выбранным темам.

Эксперты Сбера презентовали участникам профессии банковского дела, где рассказали об особенностях работы, возможностях для роста и развития. Кроме того, школьники и студенты смогли узнать, как устроиться на работу в Сбер и какие компетенции сегодня важно развивать для построения успешного карьерного трека.

В рамках чемпионата запланирована деловая программа: семинары и мастер-классы, экскурсии на производства — для школьников и студентов. Победа в региональном этапе позволит участникам представить Владимирскую область на всероссийском уровне. Также призёры смогут пройти стажировку на лучших предприятиях региона.

Читать источник новости