В Боголюбове задержали подозреваемого в убийстве 32-летнего местного жителя

1 мес назад 48

Коротко о событии: В Боголюбове задержали подозреваемого в убийстве 32-летнего местного жителя

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Боголюбове задержали подозреваемого в убийстве 32-летнего местного жителя» принадлежат его авторам.



В Боголюбове задержали подозреваемого в убийстве 32-летнего местного жителя В Боголюбове задержали подозреваемого в убийстве 32-летнего местного жителя

В Боголюбове задержали местного жителя, его подозревают в убийстве знакомого. Было возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК.

По предварительным данным Следкома, ночью 15 марта в одном из домов поселка Боголюбово при совместном распитии алкоголя и из-за личной неприязни между двумя ранее судимыми мужчинами произошла ссора. В ходе ссоры один из них взял нож и ударил своего оппонента в область туловища и конечностей.

32-летнего пострадавшего госпитализировали. Он скончался в больнице.

Подозреваемого 43-летнего местного жителя задержали. Его заключили под стражу.

Следователи осмотрели место происшествия, изъяли предполагаемое орудие убийства и другие вещественные доказательства, назначили комплекс судебных экспертиз, допросили свидетелей. Выполняются иные следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Читать источник новости