Владимирцев приглашают поучаствовать в акции "Пасхальное дерево"

1 мес назад 55

Коротко о событии: Владимирцев приглашают поучаствовать в акции "Пасхальное дерево" Уже в пятый раз в 2024 году во Владимире пройдёт акция «Пасхальное дерево». Суть её в том, что в канун праздника Пасхи, одно из деревьев в парке Пушкина, около Успенского собора, украсят...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирцев приглашают поучаствовать в акции "Пасхальное дерево"» принадлежат его авторам.



Владимирцев приглашают поучаствовать в акции "Пасхальное дерево" Владимирцев приглашают поучаствовать в акции "Пасхальное дерево"

Уже в пятый раз в 2024 году во Владимире пройдёт акция «Пасхальное дерево». Суть её в том, что в канун праздника Пасхи, одно из деревьев в парке Пушкина, около Успенского собора, украсят расписными деревянными яйцами. Акцию проводят - баскетбольный клуб «Владимирские львицы» совместно с областной федерацией баскетбола при поддержке администрации города.

Организаторы акции подготовили 10 000 деревянных заготовок пасхальных яиц. Участникам предстоит их расписать, вложив в процесс душу. В канун Пасхи эти уникальные писанки развесят на липу на смотровой площадке. Это дерево владимирцы и гости города знают именно, как «пасхальное».
К участию в акции приглашают семьи владимирцев, школы, детские сады и коллективы предприятий.

В предыдущие годы в уникальной пасхальной акции принимали участие знаменитости: певец Лев Лещенко, актер Дмитрий Певцов, шоумены Михаил Галустян и Дмитрий Нагиев, художник Никас Сафронов.

Для участия в акции нужно заполнить заявку, указать свои данные, телефон и количество необходимых заготовок. И отправить её по электронной почте: sv_vladimir@list.ru.

Читать источник новости