Во Владимирской области открылась интерактивная выставка "Про героев"

1 мес назад 112

Коротко о событии: Во Владимирской области открылась интерактивная выставка "Про героев" В Судогде около здания районного военкомата открылась интерактивная выставка «Про Героев». Это часть грандиозного федерального проекта, реализуемого Домом народов России, Федеральным агентством по делам национальностей и Министерством внутренней политики. На выставке...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области открылась интерактивная выставка "Про героев"» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области открылась интерактивная выставка "Про героев" Во Владимирской области открылась интерактивная выставка "Про героев"

В Судогде около здания районного военкомата открылась интерактивная выставка «Про Героев». Это часть грандиозного федерального проекта, реализуемого Домом народов России, Федеральным агентством по делам национальностей и Министерством внутренней политики.
На выставке можно увидеть фотографии и познакомиться с биографией 29 Героев России, награждённых посмертно. Среди них офицеры и солдаты героически погибшие в Сирии, Чечне, Южной Осетии и при исполнении служебного долга в ходе специальной военной операции на Украине. Все герои разных национальностей и вероисповедания. Среди них и генерал-лейтенант Роман Кутузов.

В течение 2024 года выставка «Про Героев» посетит 10 городов Владимирской области. Чтобы как можно больше людей увидели наших доблестных защитников, узнали об их подвиге.

В Судогде выставку «Про Героев» можно посетить до 9 апреля по адресу — улица Ленина, 52.

Читать источник новости